Попадет ли сын под амнистию?

Добрый день ! Сыну был вынесен приговор замена исправительных работ на колонию поселения , не выходя у него состоялся ещё один суд по 158 часть 1 , объединив все приговорен один год колонии поселении , попадет он под амнистию по п.1 об амнистии или посчитает суд что он повторно приговорен к лишению свободы . Заранее спасибо !

, Татьяна, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В настоящее время нет возможности ответить, так как текст амнистии не утвержден, не принят, и есть сообщения что возможно и не будет принят вообще.Поэтому ждем 9 мая или даже июня и тогда будет возможность оценить кто попадает а кто нет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться