Распространяется ли указ президента на производство комбикорма?

У нас производство комбикорма ООО Агрокурсив Ярославль ,так же поставляем продукцию в другие города.Работаем и в не рабочую неделю.Указ президента на нас не распространяться?

, Алексей, г. Ярославль
Наталья Степанова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Согласно письма Минтруда к непрерывно осуществляющим деятельность организациям в период самоизоляции относятся организации, осуществляющие производство сельскохозяйственной продукции всех видов, организации сельскохозяйственного машиностроения, а также организации, задействованные в весенне-полевых работах.

Если Ваш вид деятельности организации относится выше указанное, то работа правомерна в период самоизоляции.

Алексей
Клиент, г. Ярославль

Спасибо огромное!!! Здоровья Вам!

Спасибо!.. Здоровья Вам и Вашей семье.