Какую справку я должна взять у работодателя для кредитных каникул?

Здравствуйте!я работаю в частном балетном театре,нас отпустили в отпуск,с сохранением зар/пл в 11000 до 30.04.основной доход мы получали от спектаклей ,которые предварительно отменены до июня.Какую справку я Должна взять у работодателя для кредитных каникул.Она должна быть в свободной форме?

, наталья, г. Санкт-Петербург
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток. Вам необходимо получить справку 2-НДФЛ, а так же приказ об отпуске с сохранением заработной платы в размере 11 000, 00 рублей. Кроме того, Вам нужно будет приложить копию трудового договора, в которой оговорено, что складная часть как раз таки составляет 11 000,  00 рублей, а все остальные денежные средства выплачиваются в процентном соотношении в зависимости от полученного гонорара с произведенных спектаклей.

наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
За сколько месяцев я должна взять справку 2 ндфл?

Лучше за три или шесть месяцев.