8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Добрый вечер.у нас в городе твориться беспредел на рынке ритуальных услуг директор муспп ритуал открыл

Добрый вечер.у нас в городе твориться беспредел на рынке ритуальных услуг директор муспп ритуал открыл частную похоронною службу с названием тоже ритуал только ооо и тем кто мешает работать они просто не дают разрешение на захоронение или говорят что хоронить будете на 4 или 5 день. В прокуратуру жаловаться бестолку его там крышуют. Как быть в такой ситуации? Они совместно с мупп ритуалом отбирают все заказы на захоронение

, александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Александр, добрый день! 

 В данной ситуации считаю наиболее эффективным подачу жалобы в ФСБ региона.

Также возможна подача жалобы в ФАС на недобросовестную конкуренцию на основании ст. 14.2 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ (ред. от 01.03.2020) «О защите конкуренции»

Не допускается недобросовестная конкуренция путем введения в заблуждение
1
0
1
0

Александр! Вы представляете собой клиента или конкурента созданной фирмы? Почему отрицательно оценили ответ? Коль скоро прокуратура, как Вы выразились, «крышует» этот бизнес,  то усматривается коррупционное преступление, и обращение в ФСБ будет в этом случае самым эффективным способом.

0
0
0
0
александр
александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если составить заявление в фсб или прокуратуру но не региона, а в генпрокуратуру. Будут ли они этим заниматься?
Похожие вопросы
Военное право
Добрый вечер, меня отправляют на позицию, на передовой, у меня было уже 3 ранение, крайнее было 8 апреля, до
Добрый вечер, меня отправляют на позицию , на передовой , у меня было уже 3 ранение , крайнее было 8 апреля , до этого 25 марта и еще было 10 января , ранение было в 2 руки правое и левое плечо , поясницу , левое бедро , правая пятка, левая нога в области колена, сейчас снова отправляют , не был в реабилитационном отпуске , полежал лазарете 10 дней , за каждый раз , все справки оформили , в отпуске не был больше пол года , возможно как то мне не идти туда , если как то можно подскажите , какой рапорт могу написать , еще все документы у меня сгорели , нет ни военного билета ни паспорта ничего !
, вопрос №4102821, Иван, г. Москва
Защита прав потребителей
Добрый вечер, могу ли я как самозанятый продавать аромодифузоры с палочками?
Добрый вечер, могу ли я как самозанятый продавать аромодифузоры с палочками?
, вопрос №4102029, Кирилл, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер, бывшая жена оформила пенсию об утере кормильца но я жив здоров что мне делать, и буду я что-то должен государству
Добрый вечер , бывшая жена оформила пенсию об утере кормильца но я жив здоров что мне делать , и буду я что-то должен государству
, вопрос №4101858, Валентин, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели, с мужем не
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели,с мужем не разведены,ребенок вписан в паспорт,гражданство и у меня и у ребёнка РФ,Нужна ли доверенность заверенная нотариально от мужа? Переживаю,если вдруг в аэропорту не разрешат выезд и развернут обратно …поеду из Белгорода в Москву на поезде,с Москвы уже на самолете в Бишкек.
, вопрос №4101150, Анастасия Макарова, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер, супруг на СВО и у него заканчивается контракт, по имеющейся информации там его продлевают
Добрый вечер, супруг на СВО и у него заканчивается контракт, по имеющейся информации там его продлевают автоматический без его согласия (он является добровольцем) так же имеется отец который болен и за ним нужен уход поскольку он является пожилым, так же у супруга уже достиг предельный возраст 50 лет, как можно расторгнуть контракт по его окончанию?
, вопрос №4101097, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2020