Как оформить пособия для ребенка, если его отец не предоставляет справки?

Добрый день мы в браке ребенок записан на него он не даёт не одной справки на пособие

Организацию не знаю не говорит на элементы подала платит. А на пособие не даёт не одной бумаги

, Светлана, г. Екатеринбург
Валентина Терешкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Светлана!

Без этих справок, к сожалению, не обойтись. Попробуйте узнать у пристава место работы супруга и обратиться напрямую в его организацию, объяснив ситуацию. Успехов!

Анна Христенко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! О каким именно пособии идет речь? Если Вам необходима справка с работы мужа — Вы имеете право сделать запрос напрямую работодателю.