Входит ли в стаж период заочного обучения в двух учебных заведениях до 2012 года?

Добрый день. Входит ли в стаж период заочного обучения в двух учебных заведениях до 2012 года. Можно ли суммировать это время, я понимаю, что берется не более 5 лет.

, Надежда, г. Иркутск
Юлия Карлова
Юрист, г. Липецк

Добрый день!

В зачет пойдет одно учебное заведение, которое вы закончили и получили диплом!

С уважением!