8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перестанут ли снимать деньги в таком случае?

с карты снимают половину зарплаты и у жены тоже,за задолженности по ЖКХ.Сейчас развожусь и выписываюсь.Деньги перестанут снимать?

, владимир, г. Ясногорск
Виктор Никифоров
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Владимир! К сожалению нет, так как судебный приказ вынесен как на жену так и на Вас, а не на жилье.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

0
0
0
0
Юлия Малыгина
Юлия Малыгина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир. Ваш долг скорее всего подтвержден решением суда (судебным приказом) и по нему возбуждено исполнительное производство. От вашего снятия с рег.учета долг никуда не денется, деньги продолжат снимать до его полного погашения. Уточните, жилье в вашей собственности или муниципальное? Если в собственности, то обязанность оплачивать коммунальные услуги сохраняется, даже если вы в нем не живете. Возможно повторение ситуации с взысканием оплаты коммуналки за новый период времени. Если муниципальное — обязанность оплачивать коммунальные услуги прекратится.

0
0
0
0
Елена Хабарова
Елена Хабарова
Юрист, г. Архангельск

Добрый день Владимир! 

У Вас снимают деньги за ранее образовавшиеся задолженности по имеющимся исполнительным листам в отношении Вас. Перестанут снимать при окончании исполнительного производства после фактического исполнения судебных актов.  

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, это ничего не изменит. Ведь долг взыскан за прошлое время.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Недвижимость
И могут ли МЧС в таком случае вскрыть дверь, чтобы остановить этот потоп?
Здравствуйте! Из за того, что соседи с 3 этажа каким то образом затопили магазин на 1 этаже, отключили холодную и горячую воду по всему стояку(5 этажей), уже 3 дня нет воды абсолютно, в квартире, которая топит, никто не проживает, на звонки не отвечает. Звонили в аварийку они хамят и говорят, что ничего предпринять не могут и остается лишь ждать пока хозяин квартиры объявится, потому что они возмещать ущерб магазину не собираются. Что делать? Куда обращаться? И могут ли МЧС в таком случае вскрыть дверь, чтобы остановить этот потоп?
, вопрос №4101434, Алсу, г. Москва
Договорное право
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор?
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор? (Вернуть деньги банку обратно) .
, вопрос №4101324, Олег, г. Курск
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать в таком случае замены фасадов
Здравствуйте! Около 8 месяцев назад мне поставили кухню из не дешёвых материалов. Но в процессе эксплуатации на фасадах появились жирные загрязнения, которые ничем не отмыть. При обращении в фирму с этой проблемой, нам сказали что не вовремя сняли транспортировочная пленку и из-за этого остался липкий слой, по их совету мы выдали фасады специальным средством которое смывает липкий слой, но это не помогло отмыть фасады. За ем фабрика у которой фирма по изготовлению мебели заказывает фасады рекомендовало средство для мытья кухни ( рекомендации были даны по ватцап- фото), но и оно не отмыло. Могу ли я требовать в таком случае замены фасадов.? Со слов фирмы фасады предназначены для кухонных гарнитуров.
, вопрос №4101327, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Ему уже 21 год С недавнего времени, у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит, что ни ему, ни его матери эти деньги не доходят Вопрос: куда деваются деньги?
У меня есть долг по алиментам на сына. Ему уже 21 год С недавнего времени ,у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит,что ни ему ,ни его матери эти деньги не доходят Вопрос:куда деваются деньги?
, вопрос №4100758, Валерия, г. Тюмень
Защита прав потребителей
Модно ли потребовать деньги за обе вещи с продавца?
Добрый день. Купила 2 белые вещи в двух разных магазинах. Одна с чёрными вставками. Ни на бирках, ни продавец в магазине не уточнил, что вставки "линяют". В итоге обе вещи покрасилась пятнами. Что делать в таком случае? Модно ли потребовать деньги за обе вещи с продавца?
, вопрос №4100742, Виктория, г. Ангарск
Дата обновления страницы 03.04.2020