Ответственность для сотрудников за мелкое мошенничество в сети "Пятерочка"

Добрый день, работал в торговой сети "Пятерочка" на должности Старшего продавца-кассира, мой директор обвенил меня и моего напарника в мошенничестве и потребовал 25000 тысяч рублей, за то-что я взял 2 банки энергетического напитка стоимостью в 139 рублей шт. а пробил их по ценнику другого напитка, стоимостью 69 рублей шт. Что нам за это будет и можно ли как то наказать директора в рамках закона ?

, Дмитрий, г. Калуга
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Если требует деньги, то скорее можно рассмотреть как вымогательство, нежели мошенничество.