Что означают эти письма?

Здравствуйте. Что означают эти письма. И является ли это филькиной грамотой. Является ли это официальными заявлениями

  • 20200403_120546
    .jpg
, Рустам, г. Краснодар
Валентина Терешкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Рустам!

Чтобы грамотно ответить на ваш вопрос, необходимо узнать, что в этих конвертах. О чём письма?

Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Любая корреспонденция направленная почтой России, расценивается, как официальный документ.