В какой срок приставы должны отправить документ об отмене постановления на работу?

Здравствуйте! Подскажите, в какой срок судебные приставы должны отправить отмену постановления на работу, если у них есть определение, которое вступило в силу, на отмену судебного приказа?

, Анна, г. Кириши
Дарья Судьина
Юридическая компания "ООО "ЦПП "Шанс"", г. Пенза

Добрый день. ССП обязана направить отмену данного постановления сразу же, но понимая что приставы навряд ли сделают это сразу, советую взять это постановление и отдать работодателю самостоятельно. Что бы у Вас не списали очередную зарплату.