Куда в данном случае можно пожаловаться на незаконные действия директора?

Здравствуйте мая жена работала в магазине, она данные время беременная и она не смогла работать в магазине 13 часов.Директор без денег без нечего увольл ли.

, Ислам, г. Санкт-Петербург
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ислам.

 Уволить он ее не вправе, здесь на нее распространяются гарантии предусмотренные статьей

ТК РФ Статья 261. Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора

в том числе и от увольнения по инициативе работодателя, также имеется право на легкий труд.

Жалобу можно подать в  трудовую инспекцию.

Если необходима полная платная консультация в т том числе по порядку дальнейших действий напишите мне в чат.