Какой документ требует контрагент в данном случае?

Мы являемся ИП. Оказали услугу по перевозке груза. Для оплаты по безналу контрагент запросил карточку банка. Отправили реквизиты. Контрагент пишет: Банковская карточка - это не банковские реквизиты. Не понимаю какой документ нужно отправить контрагенту.

, олеся, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Направьте реквизиты банковского счета.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

От вас требуют реквизиты банковского счета, к которому привязана Ваша банковская карта.

Эти реквизиты указаны в Вашем договоре банковского счета, который был заключен при оформлении карты.

олеся
Клиент, г. Москва

Отправляем реквизиты которые привязаны к счету. Контрагент говорит что не то.

Он заявил Вам письменные требования? Если нет просите уточнить письменно какой документ и для каких целей ему нужен.

Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Говоря банковская карточка, я всегда подразумевал документ, оформляемый в банке в котором проставлен образец подписи уполномоченных лиц юридического лица или ИП, подписывать финансовые документы. Право первой (второй) подписи.

Глава 7. Карточка с образцами подписей и оттиска печати

7.1. Карточка представляется клиентом в банк в случаях, предусмотренных настоящей Инструкцией, вместе с другими документами, необходимыми для открытия счета.
Карточка оформляется по форме N 0401026 по ОКУД (Общероссийский классификатор управленческой документации ОК 011-93), приведенной в приложении 1 к настоящей Инструкции.

В данном случае не совсем понятно зачем нужен контрагенту такой документ. Вряд ли это об этом просят.

Но может и так…

Это борьба с однодневками. Инструкция их требует. Но юридические лица это одно, а вот ИП…

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Нужны реквизиты счета: 20-ти значный номер счета, БИК и корр. счет банка.