Как подать в суд на сайт мошенников, которые дают онлайн работу?

Здравствуйте,как подать в суд на сайт машеников которые типо дают онлайн работу,с меня тянули больше 2000 рублей и после этого невозможно стало заходить в страницу welts.ru название сайта!(((

, Шмидт, г. Москва
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Можно  написать заявление в полицию, но вряд ли из этого что то выйдет.