8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить заявление об арендных каникулах?

Сняли помещение в аренду под офис. Заключили договор аренды, в котором есть пункт про обстоятельства непреодолимой силы.

Хотим арендодателя попросить арендные каникулы по оплате аренды.

Как правильно это сделать?

Если возможно, нужен образец письма?

, олег, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Хотим арендодателя попросить арендные каникулы по оплате аренды.

Как правильно это сделать?

Если возможно, нужен образец письма?

олег

Здравствуйте.

Судя по содержанию Вашего вопроса, он носит коммерческий характер и соответственно, как Вы понимаете, потребует существенного времени для изучения и подготовки ответа, основанного на действующем законодательстве, в связи с чем для того, чтобы получить ответ в виде квалифицированной консультации, полагаю логичным предложить Вам оговорить в персональном чате сроки и стоимость консультации и подготовки документа. 

Вкратце отмечу, что согласно ст. 401 ГК РФ сторона может быть освобождена только от ответственности за неисполнение договора ввиду форс-мажора.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Как правильно составить рапорт?
Здравствуйте,я сейчас нахожусь на СВО. Супруга попала в больницу ее прооперировали и сейчас она в реанимации, дома дочь 4.5 года. Комбат отказал в отпуске по семейным обстоятельствам 10п 11ст 76-фз. Как мне ещё быть? Как правильно составить рапорт? На что опирается? Документ из больницы есть.
, вопрос №4101283, Станислав, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
Какие необходимы документы и как должно быть составлено заявление для переоформления?
Добрый день! Возможно ли переоформление документов на недвижимость (с Украинских на Российские) в МФЦ города Москвы или МО г.Видное, в связи со сменой статуса региона (после вхождения ДНР в состав России)? Недвижимость находится в г.Шахтерск, Донецкая область. Или есть другие государственные учреждения в Москве и МО занимающиеся данными вопросами? Какие необходимы документы и как должно быть составлено заявление для переоформления? Спасибо!
, вопрос №4100345, Клиент, г. Москва
Налоговое право
Помните пожалуйста правильно составить заявление, чтоб на меня и моих детей не начислили налог, так мы мать и дочка, и бабушками и внуки
Здравствуйте. У нас был объект в долевой собственности ( муж, я и 2 детей по 1/4 доли) и мы дарственно предали его моей маме. Помните пожалуйста правильно составить заявление, чтоб на меня и моих детей не начислили налог, так мы мать и дочка, и бабушками и внуки. На долю мужа( то есть зятя) мы уже написали декларацию. Спасибо
, вопрос №4099724, Арина, г. Нальчик
Семейное право
Могу я оформить кредитные каникулы?
Добрый вечер. С мужем участник СВО в разводе, есть ребенок. Могу я оформить кредитные каникулы?
, вопрос №4099501, Светлана, г. Братск
800 ₽
Военное право
Как именно составить заявление?
Здравствуйте. Собираюсь подать в суд на военкомат в связи с незаконным решением призывной комиссии, которая вынесла решение о призыве меня в армию несмотря на то, что моё заявление об АГС (поданное в марте с отметкой о принятии) даже не рассматривалось и по нему не созывалось призывной комиссии. Подскажите пожалуйста, перечень каких документов для обращения в суд мне необходим? Каков шанс того, что суд встанет на мою сторону? Как именно составить заявление?
, вопрос №4099538, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.04.2020