Как понять данные, указанные в качестве последней операции?

c 19.07.2016 по настоящее время: Физическое лицо

Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.как понять?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

Данная запись, это всего лишь блок вопросов, и только по одному из них регистрируется переход права собственности.