Куда нужно обратиться в такой ситуации и как найти выход?

У меня были приводы и судимости в юном возрасте. Пришел устраиваться на работу на предприятие. Мне отказала служба безопасности. Это предприятие мне удобна так как рядом с домом. Причины отказа не названы . Хотя знаю что на предприятии работают человек отсидевший срок за убийство причем умышлиное. Сам уже женат и есть дети и эти ошибки давно в прошлом к ним не вернусь

Может есть какой нибудь выход. Или можно обратится куда нибудь

, александр, г. Омск
Валерий Деуленко
Юрист, г. Барнаул

Александр, здравствуйте! К сожалению не ясно, на какую должность Вы претендуете и какие к ней квалификационные требования. Напишите мне в чат. Могу Вас письменно проконсультировать и подготовить документы в суд (о признании незаконным отказа в приеме на работу...), вести дело в суде (дистанционно) по договоренности с Вами.