8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как рассчитать дату выхода на пенсию при службе во ФСИН?

Здравствуйте ,я служу во ФСИН появилось желание уволица,5месяцев назад я подходил в отдел кадров и они мне насчитали маленькую пенсию к июню 2020, неделю назад я подошол к ним с этим же вопросом потому что я сам посчитал что она у меня уже есть,девочки в отделе кадров посчитали снова и по их словам до маленько пенсии мне служить ещё до 2021 мая я в шоке !

Вы занимайтесь подщетом пенсий?

В вкратце я посчитал сам ( учёба ПТУ 3Г) (армия с заключением контракта на срок 3г с выездом в в командировку Чечьня сроком 11месяцев 2004 ) и служба ФСИН с 2009 октября по сей день

, Роман, г. Мурманск
Дарья Вадимовна Артемова
Дарья Вадимовна Артемова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Роман!
Корректный расчет пенсии без правоустанавливающих документов не представляется возможным (необходимо знать должность, выслугу, звание, начальные и конечные сроки). В любом случае, если вы не согласны с расчетами работодателя и считаете, что срок для выхода на пенсию наступил, вы можете обратиться в суд с иском о назначении пенсии ко ФСИН РФ. 

Для получения более подробной консультации и расчета Вы можете отправить копии документов в чат. Желаю успехов! С уважением, Дарья Вадимовна.

0
0
0
0
Герман Амвросов
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск
рейтинг 9.1

Здравствуйте, Роман! ПТУ в зачет 1,5 г. + 3 года службы, включая контракт  +11 лет = итого 15,5 лет 

Льготное исчисление в  Чечне  и ФСИН будут зависеть от условий и места прохождения службы, чтобы применять  коэффициенты увеличивающие период службы, для этого нужно  смотреть приказы и должностные инструкции, либо посчитайте сами.

     Право на пенсию за выслугу лет имеют лица, имеющие на день увольнения со службы выслугу лет  на службе в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы,  20 лет и более;

Если нужна дополнительная консультация или возникнет необходимость в подготовке документов, обращайтесь ко мне в чате сайта. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Прохожу службу в звании "старший матрос", неоднократно отказывали в присвоении звания "лейтенант", хотя до поступления на службу в ВС РФ проходил службу в звании "майор" в ДНР
Прохожу службу в звании "старший матрос" , неоднократно отказывали в присвоении звания "лейтенант" , хотя до поступления на службу в ВС РФ проходил службу в звании "майор" в ДНР. Имею высшее образование , в 2020 году окончил заочно Донбасский Государственный Технический Университет. При подаче документов утверждают что образование не подходит для службы и работы в государственных структурах Российской Федерации. Что делать теперь с этим? Дипломы как бы признали, а толку от них нет, потому что "как бы"
, вопрос №4099644, Алексей, г. Москва
Пенсии и пособия
Можно ли пересчитать пенсию за 10 мес?
Муж должен быть на пенсию по горячему стажу в 50 лет. Приходили в ПФ в 49 лет и в 50, говорили не хватает стажа. По прошествии 10 мес. Позвонили из ПФ и сообщили, что переботано 10 мес., срочно оформляйте пенсию. Все посещения зафиксированы в ПФ. Заявление на назначение пенсии подано только в 49 лет. Считаю это ошибкой сотрудника фонда. Можно ли пересчитать пенсию за 10 мес?
, вопрос №4099339, Ольга, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Предположительный возраст выхода на пенсию?
Добрый день. Стаж работы по списку №2 26 лет 11 месяцев, работа в МКС 17 лет 4 месяца. Общий трудовой стаж 31 год 2 месяца, возраст 51 год. Предположительный возраст выхода на пенсию?
, вопрос №4099100, Юрий, г. Пермь
Трудовое право
С какой даты мужу писать заявление?
Добрый день! Я работаю в администрации города, должность не отнесенная к муниципальным служащим. С этого места ушла в больничный по беременности и родам ДАТА, затем - в отпуск по уходу за ребенком. Сейчас ребенку 1 год, до конца оплачиваемого отпуска, если я правильно понимаю, полгода. Муж - госслужащий. Вопросы: 1. как мужу выйти в оставшуюся часть отпуска по уходу за ребенком (пошагово)? и что мне для этого нужно сделать - уволиться? с какой даты мужу писать заявление? 2. может ли муж сначала уйти в обычный отпуск или больничный и из него написать заявление на отпуск по уходу за ребенком? В общем, прямо пошагово, пожалуйста, с датами, наименованиями заявлений и статьями ТК РФ и 79-ФЗ. Спасибо!
, вопрос №4097857, Анастасия, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 01.04.2020