Имел ли я право на соц выплаты после отчисления из ВУЗа?

Добрый день! Являюсь сиротой и получал социальные выплаты с вуза, в котором учился. Был отчислен 17.03.2020, думал, что выплаты сразу же прекратятся. Однако 27.03 числа пришли выплаты из ПФР раньше срока. А следом за ними, 31.03 числа раньше срока пришли остальные выплаты уже с вуза. Вопрос. Имел ли я право на эти деньги и что мне теперь делать?

, Андрей, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Государственные социальные стипендии назначаются в обязательном порядке студентам:
— из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

Выплата государственной социальной стипендии прекращается в случае отчисления студента из образовательной организации.

Выплата государственной социальной стипендии прекращается с месяца, следующего за месяцем, в котором был издан приказ руководителя образовательной организации о прекращении ее выплаты (ст. 6 федеральный закон от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»)

Андрей
Клиент, г. Москва
Благодарю! А позвольте ещё вопрос? Это правило распространяется на все выплаты, включая ПФР? Потому что идут деньги из мэрии Москвы, из ПФР, на одежду и так далее. Как я понял, в этом месяце все выплаты причитаются мне, а в следующий месяц если мне начислят, это грубая ошибка