Какие документы нужны для вылета в Дагестан в 15 лет самостоятельно?

Здравствуйте, я бы хотела бы узнать , мне 15 лет и летом я полечу одна в Дагестан , нужна ли мне доверенность от родителей ?

, варвара, г. Екатеринбург
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам нужен только документ, удостоверяющий личность, Только

в случае, если несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие родителей на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.

(ст. 20Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ  «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»).  Доверенность не нужна в Вашем случае не нужна.