Как получить длительное свидание в колонии?

Добрый вечер! Мой муж находится в колонии поселения,ст.158,ч.2,п "В".У него имеется заболевания и травма обеих ног ,заболевания органов пищеварения,болезнь Крона,и сопутствующее заболевания в связи с травмой ног,Остеопороз,т.е.разрушение костей,ему была произведена операция на одной ноге,т.е. раздроблена была пятка ,и ему было показано прохождение МЭС освидетельствования и установить группу инвалидности,имеется хр.гайморит,постоянно простуды,которые ему вообще противопаказаны,и у него наблюдается постоянная повышенная температура,кроме того он находился в медсанчасти с подозрением на гепатит,сразу после того как я стала интересоваться его состоянием здоровья,его тут же водворили в изолятор щизо,длительного свидания у нас небыло уже 5месяцев,и краткосрочных тоже,чем я могу помочь мужу?Могу ли я приехать к нему на длительное свидание?И что вообще возможно сделать?Спасибо большое!

, Юлия Сергеевна, г. Москва
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

В данном случае лучше всего обратиться в региональный отдел по правам человека с подробным описанием происходящего.

С Уважением Никифоров Виктор Викторович!