Положено ли мне губернаторское ежемесячное пособие на второго ребенка?

положена ли мне ежемесячное губернаторское пособие на второго ребенка если первому исполнилось 20 лет

, наталия, г. Курск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
ли мне ежемесячное губернаторское пособие на второго ребенка если первому исполнилось 20 лет

наталия

Добрый день!

Губернаторское (региональное) пособие  устанавливается законом вашего региона, поэтому право на данное пособие, размер и порядок использования установлено законом вашего региона, узнать о возможности получения данного пособия вы можете в органах социальной защиты вашего района, в местной администрации или в МФЦ.