Отказ администрации от неприватизированной комнаты при ипотеке

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, где в Курске могу получить справку-отказ от преимущественного права собственности не приватизированной комнаты в общежитии (требует банк при взятии ипотеки).

Интересует конкретные адреса и контакты, включая почту электронную для обращения дистанционно. Где ее взять:???

, Наталья, г. Курск
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Отказ от приватизации комнаты в общежитии можно оформить нотариально.

Справку об участии (неучастии) в приватизации возможно получить с помощью портала госуслуги, выйдя через сеть «Интернет» и заказав, интересующий вас документ. Все подробности о предоставлении документов и самой услуги указаны на портале. Также можно узнать, в том числе и по телефону в местной администрации информацию о получении данной справки.