Последствия подачи заявления о мошенничестве, если сам перевел деньги мошенникам

Здравствуйте, я написала заявление о мошенничестве что у меня списали деньги и я не знаю куда ( украли ) . Сейчас я поняла что сама из перевела мошенникам , скажите нужно обязательно идти и писать им заявление ( дополнение ) или так же оставить все и пусть разбираются ?? Так же кто ведёт дело очень грубы сотрудник который считает себя умнее всех , у нас с ним разговор не сложился , боюсь как бы какую нибудь статью ещё на меня не повесил ) ещё так же когда подписывала заявление подписали там что то какую то статью что я не знаю кто списал или что тпо того ...

, эвелина, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Да вам необходимо прийти к следователю, и дать ваше уточнение ему. Если следователь грубит вам и ведёт с вами себя некорректно, вы можете пожаловаться на него в прокуратуру.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.