Как озаглавить моё заявление в Верховный суд РФ после рассмотрения моей кассационной жалобы?

Как озаглавить моё заявление в Верховный суд РФ после рассмотрения моей кассационной жалобы в Кассационном суде? (Жалоба Кассационная жалоба Надзорная жалоба никак не озаглавливать Заявление Обращение всё равно как назвать) У меня телефона нет, но есть email

Уточнение от клиента

Это «Заявление» или «Жалоба»?

Уточнение от клиента

По моему делу уже есть решение Кассационного суда общей юрисдикции. После этого я имею право подать в Верховный суд РФ (в течение трёх месяцев).
Как озаглавить моё заявление в Верховный суд РФ после рассмотрения моей кассационной жалобы в Кассационном суде?
(«Жалоба»,  <или> «Кассационная жалоба»,   <или> «Надзорная жалоба»,   <или> никак не озаглавливать,  <или> «Заявление»,  <или> «Обращение»,  <или> всё равно как назвать) У меня телефона нет, но есть email

https://pravoved.ru/question/2...

Уточнение от клиента

Какие документы мне необходимо приложить к моему заявлению в Верховный суд РФ? Коль скоро вы говорите, что это может быть только «Кассационная жалоба», то
какие документы мне необходимо приложить к моей «Кассационной жалобе» в Верховный суд РФ?

Уточнение от клиента

У меня есть оригинал решения Кассационного суда и отсканированы решения Апелляционного суда и суда первой инстанции (куда подавалось Исковое заявление). Я могу на цветном принтере отпечатать решения Апелляционного суда и суда первой инстанции (куда подавалось Исковое заявление). Могу я  вместо оригиналов решения Апелляционного суда и суда первой инстанции (куда подавалось Исковое заявление) подать отпечатанные на цветном принтере решения Апелляционного суда и суда первой инстанции (куда подавалось Исковое заявление)? Или я ещё раз должен брать в суде первой инстанции решения Апелляционного суда и суда первой инстанции (куда подавалось Исковое заявление)?

Уточнение от клиента

~(1) У меня есть оригинал решения Кассационного суда и отсканированы решения Апелляционного суда и суда первой инстанции (куда подавалось Исковое заявление). Я могу на цветном принтере отпечатать решения Апелляционного суда и суда первой инстанции (куда подавалось Исковое заявление). Могу я  вместо оригиналов решения Апелляционного суда и суда первой инстанции (куда подавалось Исковое заявление) подать отпечатанные на цветном принтере решения Апелляционного суда и суда первой инстанции (куда подавалось Исковое заявление)? Или я ещё раз должен брать в суде первой инстанции решения Апелляционного суда и суда первой инстанции (куда подавалось Исковое заявление)?
~(2) В конце концов все решения предыдущих судов будут содержаться в деле (которое будет затребовано Верховным судом РФ)
~(3) Кроме того Верховный суд РФ может задержать рассмотрение дела до поступления (до того как я принесу в Верховный суд РФ)
(вместо отпечатанных на цветном принтере копий) оригиналов решения Апелляционного суда и суда первой инстанции (куда подавалось Исковое заявление).

Уточнение от клиента

~(1) Какие ещё документы мне можно приложить к моему заявлению в Верховный суд РФ? Коль скоро вы говорите, что это может быть только «Кассационная жалоба», то
Какие ещё документы мне можно приложить к моей «Кассационной жалобе» в Верховный суд РФ? ~(2) В случае подачи мной «Кассационной жалобы» в Верховный суд РФ может ли Верховный суд РФ рассматривать дело по существу? Или Верховный суд РФ (точно также как и Кассационный суд) не имеет права рассматривать дело по существу?

, Ааа, г. Москва
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте. В кассационную инстанцию по… делам Верховного Суда РФ

Ааа
Клиент, г. Москва

Это «Заявление» или «Жалоба»?

«Кассационная жалоба»