Имеем ли право написать заявление на отключение отопления в отопительный сезон в кафе, чтобы не платить?

Добрый день, подскажите пожалуйста имеем ли право написать заявление на отключение отопления в отопительный сезон в кафе, чтобы не платить. Так как на данный момент кафе функционирует как доставка

, вероника, г. Озерск
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

Да Вы можете обратиться к арендодателю, или в управляющую компанию с подобным заявлением. Но не забывайте, что помещения без отопления достаточно быстро приходят в негодность. В Вашем случае неплохим способом сэкономить, возможно будет установка одного из устройств регулирующих температуру.