Как встретиться с певицей?

Как встретиться с певицей песня вояж вояж групаа дезирлес. Хочу узнать ее контакты. И встретиться с ней.

, Кристина, г. Москва
Юлия Затопляева
Юрист, г. Зима

Здравствуйте.

Ваш вопрос не относится к области права.

Осуществлением Вашего желания можете заняться только Вы сами. Выйдите на официальный сайт певицы и напишите ей письмо. Правда, для этого, скорее всего, придется выучить французский язык.

Расскажу одну историю. Буквально год назад на местном телевидении одного небольшого городка показали сюжет: школьница написала на английском языке письмо английской королеве. И… получила ответ, с личной подписью королевы.

Так что, все возможно, если есть желание.