Какие положены выплаты по справке 182н за последние 2 года?

Здравствуйте, меня интересуют выплаты по справке, 182н за последние 2 года( какие справки приносить) я сейчас в одной организации дорабатываю 1 год до декрета, ранее у меня пропуск где то пол года, в другой организации 4 месяца .,в другой 1 месяц, 1 год ещё работала -все официально

, Юлия, г. Череповец
Анастасия Шилова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Справка 182н необходима для рачета и выплаты пособия по беременности и родам. Так как пособие по беременности и родам рассчитывается исходя из среднего заработка за два календарных года, рекомендуется получить такую спраку с каждого места работы.