Что делать, если в автосалоне обманули с кредитным договором?

Здравствуйте. Возможно ли вернуть кредитованный автомобиль, если через 2 дня выяснилось, что в автосалоне нас обманули с кредитным договором. Кредит банком был одобрен на 5 лет, в автосалоне сказали, что на 7.

, александр, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Александр! В течение 14 дней Вы можете вернуть товар. Вам надо обратиться в автосалон с заявлением о расторжении договора купли — продажи с указанием причин, кроме того также надо обратиться в банк с аналогичным заявлением.