Можно ли мне вернуть деньги, которые перевел мошенникам?

Здравствуйте я вот оплатил перевод на этот сайтhttp://nasteny.com/B89RN можно ли вернуть деньги которые я потратил

, Сергей, г. Брянск
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Скорее всего это сайт — однодневка. В Политике конфиденциальности нет контактов организации. Та организация, которая указана на сайте АО «ТК «Луч» — не существует.
«Во время получения выигрыша некоторые функции сайта временно недоступны» — эта фраза выдается сайтом при нажатии на любую вкладку, чего быть не должно.
Чтобы вернуть деньги, нужно понимать, какой организации Вы их заплатили. Есть ли какой-то чек или письмо о приеме оплаты?