Как мне узнать, есть ли я в чёрном списке службы безопасности?

Здравствуйте, как мне узнать есть ли я в чёрном списке службы безопасности и как мне оттуда удалиться

Уточнение от клиента

Меня никуда не будет на работу, не пропускает служба безопастности, что делать

, Никита Прокопец, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Не совсем понятно — о каком чёрном списке и какой службе безопасности идёт речь. Если Вы говорите о некоем неофициальном учёте, который ведут специальные службы, то на то ои и неофициальный, чтобы не полчиняться формальным требованиям закона. Действующее законодательство (например — статья 1 ГК РФ) допускает возможность ограничения гражданских прав граждан в некоторых случаях, но всё должно быть мотивировано. Если решение было принято официально, его можно обжаловать в порядке подчинённости либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Если формально подходить — получайте письменный отказ с объяснением причин и обжалуйте в суде — там выяснятся подробности и причины.