8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить жалобу на ветклинику, которая ведет незаконную предпринимательскую деятельность?

добрый день!у моего питомца были сделаны 3 операции в клинике"х",анализов и диагностики никакой не проводилось.операции были проведены23022020,17032020приезжал туда хотел получить необходимые чеки и документы на основании которых было принято решение врачом делать питомцу операции,ничего не дали сослались на врача которого сегодня нет и якобы он с вами свяжется и передаст нужные документы,но ничего не произошло ,есть аудио запись моего обращения и бланки врача с печатью о после операционной реабилитации.состояние питомца ухудшилось поэтому есть необходимость составить жалобу в прокуратуру на работу ветклиники,поводом является 1- не дали чеков за услуги/2-не дали договор об оказании услуг и возможных последствиях/

Показать полностью
, Григорий, г. Санкт-Петербург
Анна Петрова
Анна Петрова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете подать жалобы одновременно в ФНС и в Прокуратуру.

Жалоба пишется в произвольной форме. В первую очередь необходимо указать все свои данные, ФИО полностью, адрес, контактный телефон. После этого, указать подробно данные этой клиники, их название, подробный адрес и телефон. Затем подробно изложить всю ситуацию, с перечислением всех обстоятельств, снять копии с доказательств (записать копии аудио-, бланки врача), указать их как приложения к жалобе и приложить.

И в конце жалобы написать: прошу Вас провести проверку фактов, изложенных в моем заявлении, о незаконной деятельности данной ветклиники и сообщить мне о результатах проверки.

Далее Ваша подпись и дата обращения.

0
0
0
0
Александра Калистратова
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Рекомендую Вам обратиться в другую клинику за консультацией о состоянии здоровья питомца, обязательно взять справку. Заявление лучше написать в полицию за жестокое обращение с животными, повлекшее ухудшению здоровья питомца. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Предпринимательское право
Зарегистрировала ИП упрощенку (доходы) в Московской области в январе 2023 Основной вид деятельности Код ОКВЭД
Здравствуйте! Зарегистрировала ИП упрощенку (доходы) в Московской области в январе 2023 Основной вид деятельности Код ОКВЭД 74.10 - Деятельность специализированная в области дизайна Дополнительные - в скриноште У меня были ли налоговые каникулы в 2023 по ставке 0%? Если да, то как я смогу ее обосновать (номер, пункт и подпункт статьи регионального законодательства) Ссылка на статью, по которой один из моих оквэд проходит вроде бы на ставку 0%
, вопрос №4097553, Светлана, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд. И сколько госпошлины нужно платить. Вопрос про назначение пенсии.
, вопрос №4096904, Ирина, г. Лиски
Гражданское право
С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения?
Здравствуйте ! Вынесено заочное решение суда. Ответчик подал заявление об отмене заочного решения. Одновременно было направлено заявление об изготовление мотивированного решения. Суд решение не отменил, вынес определение об отказе, при этом копию определения Ответчик не получал. После суд составил мотивированное решение и направил Ответчику. С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения ?
, вопрос №4095667, Сергей, г. Уфа
Дата обновления страницы 30.03.2020