Что означает подтверждение аннулирования заявки с фактическими затратами?

Добрый день! Пришло смс: Аннуляция заявки #158740300952 подтверждена с фактическими затратами. Что значит С фактическими затратами? Спасибо.

, Екатерина, г. Челябинск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае «с фактическими затратами» речь идет об аннуляции заявки и возврате денежных средств  за вычетом фактических расходов по исполнению этой заявки со тороны исполнителя.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.