Как можно перевести патент из Краснодара в Уфу?

Здравствуйте я 8 месяц назад получил патент краснадаре А теперь я хотел переводить В уфе как можна сделать

, Фархот, г. Уфа
Александр Родинский
Юрист, г. Анапа

Фархот, здравствуйте. Да, Вы вправе, имея патент для работы в одном субъекте, при желании осуществлять трудовую деятельность в другом, переоформить патент. Обратитесь в МФЦ. Порядок указан в законе. Ознакомьтесь внимательнее со ст. 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»Для осуществления иностранным гражданином трудовой деятельности на территории другого субъекта Российской Федерации данный иностранный гражданин обязан обратиться за получением патента в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный гражданин намеревается осуществлять трудовую деятельность, без соблюдения срока, установленного пунктом 2 настоящей статьи.' Удачи Вам.