Как сотрудники Энергосбыт получают мои показания счетчика?

Как узнают энэргосбыт показания стетчик ечли я сниму покозания у них компьютере как показывает я не знаю об этом я снял покозания а у них другое показания откуда у них покозания моего стетчик?

, Иван, г. Нерюнгри
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

Специалисты энергосбыта, регулярно проводят проверки электросчетчиков.

Если Вам необходима консультация с разъяснением действующего законодательства. Составление каких либо документов и другая помощь профессионального юриста. Приглашаю Вас обратиться в чат  на платной основе.

Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Иван, добрый день!
Показания счетчиков передают до определенного числа, например до 15 числа каждого месяца.

В случае, если гражданин не передает в срок показания счетчиков, то эти показания считаются по усредненному значению.

В вашем случае вполне может быть, что произошло именно так.