Как можно по закону стать арендатором заброшенного здания?

Здравствуйте! В городе стоит небольшое нежилое здание, заброшенное. Как стать его арендаторов? Если в выписке из ЕГРН будет сказано, что оно не принадлежит физическому лицу.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если собственник этого здания администрации, то вам необходимо обратиться в администрацию с соответствующем заявлением

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.