Могу ли при увольнении получить компенсацию, если в последний год не получал вещи?

Я военнослужащий, старший лейтенант в этом году увольняюсь по окончанию контракта, выслуга 11 календарей, я не получал последний год вещи и хотел бы получить вместо них деньги так как увольняюсь и они мне не нужны, мне отказываются выдать справку расчёт по не полученным вещам якобы так можно делать только тем у кого выслуга не менее 20 лет. Законно ли это, если нет то как мне добится того чего я хочу?

, Эдуард, г. Калининград
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

Обжалуйте данный ответ, у вышестоящего командования или в прокуратуре по месту службы.