№ договора указан верно, в дате ошибка, может ли это повлиять на оформление права собственности?

Здравствуйте!Ошибка в договоре Дду.

Ошибка в квитации к кассовому ордеру.

В графе на основании договора номер договора указан верно,а вот дата 14.03.15,а сам договор от 14.03.16 может ли данная ошибка повлиять на вступление в собственность и вообще повлиять на что либо?Исправить ее возможности нет т.к застройщик сидит в тюрьме,а новый застройщик требует предоставить договор с квитанцией.Юридически мы за тем застройщиком что сидит.

  • 20200327_191509
    .jpg
, Плотников, г. Краснодар
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Данную ошибку можно посчитать орфографической. Застройщик не оспаривает сделку, Росреестр я думаю, что не будет так же оспаривать данную ошибку. Однако я советую все же составить дополнительное соглашение об исправлении описки и подписать с новым застройщиком. Почему Вы юридически за арестантом? Новый застройщик выполняет перед Вами обязательства на каком основании??? Скорее всего произошла реорганизация, правопреемство и т.д...

Для более подробной консультации обращайтесь в чат.

Консультация с составлением документов происходит на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.

Плотников
Клиент, г. Краснодар
Он достраивает по договоренности с администрацией города, да мы остались за арестантом т.к он пока что не банкротится и сидит сизо и ждет суда, доп.соглашение тупо не скем заключить все сотрудники разбежались(Спасибо за ответ!

Не может такого быть, что нет с кем  подписать. Значит новый застройщик времени исполняет обязательства арестанта на основании Постановления администрации. Временный управляющий должен быть.