Должны ли стоять какие-либо печати на договоре?

Здравствуйте. Мой бывший муж якобы взял в долг денег у родной сестры и они составили договор о безпроцентном займе.Должны ли стоять какие либо печати?на договоре только их данные и подписи

, оксана, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.
Должны быть как минимум данные паспорта, прописки и их подписи.
Также желательно указать ИНН и СНИЛС,
Печати не должны стоять.
Если У Вас есть сомнения по займу, вы можете его обжаловать в суде. Большая сумма прошла?

Обжаловать можно по безденежности займа, при этом можно сослаться например на то, что сестра не располагала такой суммой. Ей же надо будет доказать обратное, а это можно сделать например представив справку о доходах, выписку по счету и т.д.