Как быть, если руководство требует, чтобы я написал заявление об отпуске без содержания?

Руководство требует чтобы я написал заявление об отпуске без содержания во время карантина на неопределенное время

Что лучше сделать?

Как себя защитить?

, Zeus Ismailov, Бишкек
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Вы не должны такое заявление писать!

Работодатель обязан Вас отпустить на выходные с 28 по 5 апреля с сохранением заработной платы.

Если он нарушает Закон, то обращайтесь в комиссию по трудовым спорам или в суд!

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!