Какие виды локальных правовых актов вправе издавать предприятие?

помогите разобрать задачу, представленную ниже и ответить на вопросы. Назовите признаки локальных актов. Какие виды локальных правовых актов вправе издавать предприятие? дайте аргументированный ответ по задаче.

  • право
    .jpg
, Виктория, г. Ханты-Мансийск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Виктория!

В соответствии со ст. 8 ТК РФ организации и ИП вправе издавать локальные акты, касающиеся своей внутренней деятельности.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат
любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной
задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.