Как назвать документ, если требуется дополнить жалобу новыми фактами?

Добрый день! Я написал жалобу на постановление по административному нарушению в суд. Сейчас мне надо дополнить жалобу новыми фактами. Как этот документ должен называться?

, Ильдар, г. Казань
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Так и называется — дополнение к жалобе по делу об административном правонарушении. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.