В 1-ом семестре перевелась в связи с переездом в другой город, но сейчас хочу перевестись обратно

В первом семестре перевелась в связи с переездом в другой город,сейчас хочу перевестись обратно. Возможно ли это?

, Александра, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Законодательством, а в частности нормами ФЗ «Об образовании в РФ»,  это не запрещено, решайте вопрос с выбранным учебным заведением. Зависит от наличия мести  условий приема.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.