Через какое время после снятия ареста можно подать заявку на кредит?

Через какое время можно подать заявку на кредит, после снятия ареста причененым преступлением, но до этого я небрал кредиты некогда

, Андрей, г. Екатеринбург
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Для подачи заявки на кредит, в вашем случае, не существует ограничений. Насколько щепитильно служта безопасности банка отнесется в вашей силуации — не известно, иак как нормативно это не закрепляется. У каждого банка свои кретении.