Смогу ли я у своей свекрови приобрести дом за мат капитал?

Здравствуйте скажите пожалуйста я хочу купить дом у свекрови своей за материнский капитал но с мужем мы не расписаны в этом доме есть доля мужа получается он продаёт свою долю детям , дети на его фамилии не будет ли считаться это оферой? Заранее спасибо за ответ

, Диана, с. Шепси
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Юридически, вы посторонние люди, так что ограничений нет.