Заполнение справки-подтверждения об основном виде деятельности

Здравствуйте!! Скажите, какие брать данные для заполнения справки о подтверждении основного вида деятельности в ФСС в части дохода по виду экономической деятельности: по бухгалтерскому учету (по данным счета 90 в оборотно-сальдовой ведомости) или по налоговому в КУДИР? Спасибо...

, Елена, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А почему у вас это разные данные? Есть необлагаемые доходы?

Елена
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ… учитываются ли прочие доходы, внереализационные доходы в  строке доходы в справке ПВЭД в ФСС? Спасибо…