Где можно провести химическую экспертизу данных сигарет на выявление психотропных примесей?

Здравствуйте. Купил пачку сигарет в магазине. Подскажите пожалуйста где можно провести химическую экспертизу данных сигарет на выявление психотропных примесей? Исключая сам никотин. Так же хочу узнать про юридическую помощь в решение данной проблемы. Так как ситуация происходит не первый раз.

, Никита, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Попробуйте обратиться в роспотребнадзор, возможно они удовлетворят ваше обращение, тем более это касается здоровья неограниченного числа потребителей.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться