Нужно ли платить взносы в ГСК, если гараж и землю оформили в собственность?

Гараж находится в ГСК 22 ,был заключён с ними договор аренды,затем переоформили в собственность сам гараж и землю, оплачиваем за него налог,должны ли мы платить членские взносы.

, Анна, г. Москва
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, если Вы не являетесь членом ГСК, то не должны платить и членские взносы, но должны платить за содержание общего имущества, охрану и т.п.