Влияет ли на выделение новой жилплощади сколько людей прописано или имеет долей в доме?

У нас вдоль улицы строится новая ж.д. дорога. Нас невчем увеломляли не предупреждали просто начали сыпать новое полотно в наглую и потихому.От нашего дома примерно мы замерили 35, 40 до крайнего рельса будет.Все время сколько мы тут живём нам говорили что расселят еще до строительства ж.д. дорога молчит сейчас. Люди говорят что на это выделели деньги на расселение но они мошеническим путем замалчивают ,собираются строить защитную полосу разделяющяя ж.д. от наших домов.Говорят от неё тень будет дома гниют в огородах нечего нерастёт, а шум и ребрация от поездов как был и остаётся. Написал заявления транспортную прокуратуру жду ответа.Но говорят рука руку там моет результата не будет!!!! ЧТО МНЕ ЕЩЕ СДЕЛАТЬ.ВОПРОС еще такой влияет ли на выделение новой жилплощади сколько людей прописано или имеет долей в доме. Земля под домом и участок 9 соток приватизированы будет ли за него КОМПЕНСАЦИЯ.

, Александр, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

на расселение но они мошеническим путем замалчивают, собираются строить защитную полосу разделяющяя ж.д. от наших домов.Говорят от неё тень будет дома гниют в огородах нечего нерастёт, а шум и ребрация от поездов как был и остаётся. Написал заявления транспортную прокуратуру жду ответа.Но говорят рука руку там моет результата не будет!!!

Александр

обращение в прокуратуру шаг верный- но срок ответа оттуда- 1 месяц,

именно по соблюдения санитарных норм- можете жалобу подать в строительный департамент и управление роспотребнадзора по региону — но там тоже сроки проверки 1 месяц.

Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо. Целиком на весь вопрос можете ответить

развернутая консультация платная, идет в чате