Как подать апелляцию по потреб кредиту?

может кто, подскажет. Был Иск от Банка (как у всех с копиями документов). Судья Добрынина НВ приняла иск к производству. Прислала повестку в суд о возбуждении гражданского дела. Разъяснила лицам их права и обязанности и предложила предъявить свои возражения по Иску до 07,02,20. Дело назначить на 11,02,20 зал судебного заседания №12. Я в срок предоставила свои Возражения на иск на 10 листах. В виду того, что не успела подготовиться к этому заседанию, написала ходатайство о переносе дела. Судья перенесла. Саму судью я никогда в лицо не видела и лично с ней не общалась, все переговоры были через судебного секретаря. Беседы перед судом Добрынина не назначала. Дело перенесли на две недели. В указанное время заседания, я подошла к тому же кабинету №12, секретарь сказала ждать. И через несколько минут меня резко повели в другой зал заседания. Дверь в него была открыта и я не видела, что за имя судьи на табличке. Все было очень быстро. Быстро вбежала судья, быстро и не внятно, тихо произнесла состав суда. Естественно я не обратила внимания, что состав суда изменился. В суде первый раз. Новую судью ГОВОРУХИНУ АЮ, я также в глаза не видела, вот и подумала, что это Добрынина, которая вела подготовку к делу. Естественно на вопрос по отводу судьи, я не возражала, я ж думала, что Добрынина. За минуту эта новая" так называемая судья" пролистала дело. Спросила про ходатайства, я ответила, что всё в Возражениях изложила. Потом когда мне ещё раз дали слово, рассказала, что как было, что прошу суд истребовать оригиналы, исключить копии, что нет ни одного документа от страховой, пусть хоть Полюс покажут, что расчеты не верные. На что судья мне сказала. Что её всё устраивает в документах. Ещё будут какие-нить ходатайства? Нет. Резолюции? Нет. Ну тогда выйдите, я вас позову. Иск Банка удовлетворили в полном объеме. Находилась в легком шоке от хамского поведения судьи. Выйдя из кабинета обратила внимание на табличку-судья ГОВОРУХИНА. Еслиб я только знала, что это какая-то Говорухина, которая увидела перед своими глазами моё дело пару минут назад и даже не открывала мои Возражения к иску. Я б в заседание себя повела совсем по другому. Ни в материалах дела, ни в протоколе, ни в решение о замене состава суда не слова. Здесь можно что-то возразить в апелляции?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

, Алевтина, г. Волгоград
Антонина Орлова
Юрист, г. Череповец

Алевтина, добрый вечер, в апелляции указыавать  возражения по поводу состава суда, думаю нет смысла. Вы  не возражали  по поводу состава, это содержится в протоколе,  могут не указать что произошла земена судьи, такое возможно. Лучше в апелляции изложите с чем вы не согласны касаемо  удовлетворения  требований банка.