По какому основанию у мужа произвели списания с карты?

Муж получил сегодня карту, и с неё списали 1290 руб. на OSB 6991 664 TOGLIATTI RUS Интересно, за что?

, Елена Дворникова, г. Тольятти
Кристина Косогорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это означает, что поступило постановление судебных приставов об аресте счета Вашего мужа.

Вы можете посмотреть через информационную базу приставов имеются ли в отношение Вашего мужа исполнительное производство через сайт приставов http://r34.fssprus.ru/iss/ip/.

Если есть то нужно обращаться к приставу и узнавать подробности.

Если же нет, то пишите претензию в банк, пускаю дают официальный ответ откуда у них данная информация.

Хорошего дня!

Елена Дворникова
Клиент, г. Тольятти

Дворников Виктор Владимирович  26. 01. 1952.   Долгов нет

Необходимо обратиться к судебным приставам